ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 01:07

Березуцкий про 1:4 с Сочи: Пропустили два необязательных гола и затем провалили игру полностью

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение от Сочи в матче 14-го тура РПЛ (1:4).

– Пропустили два необязательных гола и затем провалили игру полностью. Были в какой-то момент обескуражены. Во втором тайме играли явно лучше, но это было несложно после такого первого тайма. Могли забить второй гол, но не получилось.

– Второй тайм был лучше, чем первый. Из-за чего?

– Вследствие замен и, возможно, разговоров в раздевалке. Сочи играл по результату, могли себе позволить сбавить обороты, – сказал Березуцкий.

06/11/2021 21:24| 501
Источник: pfc-cska.com